Показаны сообщения с ярлыком скромность. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком скромность. Показать все сообщения

Ты – лох, Я – Бог!

Мы с вами уже проверяли, как отреагирует Google, если сказать ему в лицо что он лох. Сегодня давайте проверим, что будет, если сказать ему – "Гугл лох" (без мягкого знака на конце).

Вы: - Гугл лох!
Google: - Ты – лох, Я – Бог!


И тут даже нечему удивляться, ведь мы уже сталкивались с проявлениями "скромности" Гугла, и знаем с его слов ;о) что он хорошая поисковая система :о).

гугл лох

Кликабельный скриншот как всегда прилагается :о).

Кто подметил: Дмитрий Бархатов.


"поисковики шутят"

Правда забавно? А вот Аркадию Укупнику думаю не до смеха, ведь до недавнего времени Богом, по мнению Гугла, был именно он :о).

Этот скромный Гугл

После прочтения этого поста, вы будете на 100% уверены в том, что Google не только многоликий, но и то что от скромности он уж точно не умрёт :о)

скромняга Google

Кто подметил: Zen.

"поисковики шутят"

Хотя с другой стороны, может быть Гугл ещё не на столько знаменит, что бы скромничать? ;о)