Гугл, что такое жизнь?

"Что наша жизнь? Игра!" - именно так отвечают многие люди на этот вопрос. Но для Google, жизнь это не игра, для него жизнь это поиск. Что собственно выглядит абсолютно логичным, ведь он поисковик! Не так ли? :о)

Хотя, если вдуматься, то и поиск Гугла это тоже игра, в которую играют как минимум 3 игрока: сам Гугл, его Пользователь и тот кто стремится быть на первых местах в поиске Гугла...

Пользователь: Гугл, что такое жизнь?
Google: Поиск - это жизнь!

google поиск жизнь


Кто подметил: WM Credits.


"поисковики шутят"

С Гуглом всё понятно для него жизнь это поиск.
А что такое жизнь для тебя?

8 коммент.:

Анонимный комментирует...

А действительно, что такое жизнь для нас, смертных людей?, которые не научились ей правильно пользоваться. Радоваться жизнью, вряд ли! Мы не Гугл, мы не вечные, и когда ни будь умрем. А Гугл вечный, ему нужно радоваться.

Жизнь – это может просто отрезок времени, пункт «А» в пункт «Б», дорога в один конец, Альфа и Омега, быть или не быть, успел не успел, поныл не понял, достиг не достиг, или даже …………

Мы как Гугл, вечно что-то ищем, не замечая что жизнь проходит рядом, она прекрасна, она хороша, она светла и не забываемая. Вечность нужна только для Гугла, но не для человека, он просто устанет, он не будет ценить вкуса жизни. Вкус жизни дает смерть, потому как мы помним о ее, и стараемся сделать свою жизнь слаще.

Жизнь, это не только проблемы, это не только деньги, это не только власть, это не только непонятные мысли, это не только заботы. Она прекрасна тем, что уже дана человеку свыше, да пусть и не на вечно, но все же….! Жизнь, это что-то необъяснимо прекрасное, которое нельзя распробовать и почувствовать, но нужно это сделать.

Жизнь, это не только дорожка кокаина, полу пустой стакан виски, недокуренный косяк и пачка «мальборо». Жизнь – это бесконечное странствие в самих нас, самим с собой и с неизвестным но прекрасным.

Ох как же тебя почувствовать и распробовать. КАК??? А может ли стоит задать другой поиск???

Анонимный комментирует...

Гугл, ты хуевый! наберите

Тис комментирует...

Как сказала актриса Фаина Раневская:"Жизнь-это затяжной прыжок из пизды в могилу"! Так то вот...

Анонимный комментирует...

Жизнь-прогулка перед вечным сном...

Анонимный комментирует...

Почему многие написали про смешные результаты с поисковиками в этой теме http://rusefun.blogspot.com/2001/01/dobavlyaem-zdes.html а на сайте так мало из них размещено?

Анонимный комментирует...

Жизнь это то что было есть и будет а для меня это большая онлайн игра в которой нет сохранении

Анонимный комментирует...

для меня жизнь это кокда всем кроме меня ХУЕВА)))))))) я-ЗЛООО))))))))))неправ да ли???????))))))))))))

Ксюшка НезаБуткина комментирует...

Для меня так же как и для Гугла, жизнь - это вечный поиск. Поиск приключений на свою попку, поиск счастья в личной жизни, поиск места где можно добыть кучу денег...Этот список можно продолжать и продолжать, но я пошла искать дальше...

Отправить комментарий