Яндекс это всего лишь гаджет Гугла!

В мире поисковых систем, уважаемым считается тот поисковик, который обладает собственной системой поиска. А те поисковики, которые не имеют собственных разработок, вынуждены пользоваться выдачей какого-нибудь уважаемого поисковика.

А ещё, такой солидный поисковик как Google, помимо поиска, предоставляет своим пользователям целую кучу полезных сервисов. Один из них, это "Гаджеты Google". И вот тут то Гугл нашёл способ указать Яндексу на его место в жёстко-конкурентном поисковом бизнесе.

яндекс гаджет гугл
Оказывается, Google считает Yandex всего лишь своим ГАДЖЕТОМ, как бы намекая - "Яндекс, знай своё место! Место, я сказал!" :о)

Кто подметил: Павел aka HARDMID.


"поисковики шутят"

P.S. Причём судя по тому, что этот гаджет находится аж на 4 странице, то Гугля считает его далеко не самым лучшим своим гаджетом :о).

8 коммент.:

Анонимный комментирует...

а при чём тут "Google считает"? гаджеты iGoogle создают пользователи, и ранжируются они в зависимости от популярности у пользователей же.

Анонимный комментирует...

setelogia, ну значит пользователи считают Яндекс гаджетом Гугла :)

Анонимный комментирует...

Банальный курьез. Россия - штат США - абсурд из того-же ряда.

Анонимный комментирует...

Ахахахаха...это из раздела:"Гугл какбэ намекает...)"
Но все равно ситуации смешная получилась...)

Анонимный комментирует...

Не верте им! Яндекс лучше! У Яндекса и логотип не галимый, и оформление почты лучше, и поисковик ZE BEST OF ALL! И пользоваться легче, и страничка регистрации солидние! 1 год пользуюсь - не совру! На єту гаделку (GOOGLE) зашёл - чуть не сташнило!!!!!!

dbsergey комментирует...

тьфу дебилы...

Анонимный комментирует...

Посмотрите повнимательней!! Там написано Яндекс новости а не Яндекс-поиск!!! Это значит,что яндекс лучше ведь у гугла даже собственных новостей нету!!!

Анонимный комментирует...

Ты точно дебил.....

Отправить комментарий