Google ГОП

Новости из мира поисковых систем.

На днях, мировой Интернет-гигант Google запустил специализированную версию, многими любимого, поисковика. На этот раз специальная версия адаптирована для гопников.

Какие же особенности отличают «Google ГОП»?

Во-первых, по желанию гопника, поиск лохов может быть ограничен следующими фильтрами: «поиск на районе» и «поиск по Москве».

Во-вторых, гопники смогут осуществлять поиск в специальных разделах: «мобилы», «ноуты», «дэнги», «часы». Для того, что бы не перегружать мозг гопника, остальные возможности предусмотрительно вынесены в раздел «ещё».

Специально для этой версии, в Гугл был разработан новый логотип. Девизом был выбран слоган в гоп-стиле «Что найду – всё моё!».

Google ГопВ дальнейшем, Google не планирует останавливаться на достигнутом. Вскоре, по многочисленным просьбам пользователей «Google ГОП», в интерфейсе поисковика, ожидаются следующие нововведения:
- изменение кнопки «Поиск» на «Отжать сейчас!»;
- изменение кнопки «Мне повезёт!» на «Кому не повезло!».

Как сообщают представители компании, «Google ГОП» создана только для русскоязычных пользователей сети Интернет и будет доступна по адресу – http://gop.google.ru/

Довольные пользователи "Google ГОП":
гопники

Кто подметил: Top.

"поисковики шутят"

9 коммент.:

Анонимный комментирует...

Это не Губка Боб, а Бубка Гоп :о)

Анонимный комментирует...

2121ё

Анонимный комментирует...

Да про сайт ggw загнали=)))

Анонимный комментирует...

Их уже нет. Или и не было.

Анонимный комментирует...

eu sunt gopnik si asta e normal

Анонимный комментирует...

de-ai semăna măcar la un gopnic ar fi fost normal

Анонимный комментирует...

гугл гоп абибас

Анонимный комментирует...

Я в рот ебал

Анонимный комментирует...

Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса, г-ну Бенджамину, который помог мне с кредитом в четыре миллиона долларов, чтобы начать свой бизнес, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Процесс был быстрым и ненадежно. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с г-ном Бенджамином. lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

Отправить комментарий