С планетой всё в порядке! А как на счёт людей?

Пока фильмы-катастрофы навязывают нам с экранов идею стремительно приближающегося конца света, непоколебимый Гугл уверен в том, что с планетой полный порядок! А вот, к сожалению, на счёт людей населяющих её он настроен не так оптимистично… :(

Пользователь: Пиздец планете?
Гугл: Планета в порядке – это людям пиздец!

пиздец планете

Кто подметил: Игорь Прищепа.


А как относитесь к идее конца света вы? Нам всем пиздец?

Пришёл пиздец? Встречай с улыбкой!

Гугл – сильный духом поисковик. Любые препятствия, невзгоды и жизненные трудности он встречает с улыбкой! Респект и уважуха ему за его непробиваемую жизнестойкость и улыбчивую жизнерадостность!

Пользователь: Пришёл пиздец?
Google: Пиздец пришёл!! Встречай с улыбкой!!

пришел пиздец

Кто подметил: Любопытный.

А как жизненные трудности встречаете Вы, с улыбкой? :о)

Сходи за меня за хлебом!

Я тут подумал, если посмотреть на мир поисковых машин со стороны их половой принадлежности, то все они окажутся мужского рода.

Яндекс - мужсокй, Гугл и Рамблер - мужской, Яху - мужсокой без сомнения ;о). Покажите мне хоть одну "поисковую девочку"!

Может быть именно по этому Гуглу наскучило мужское общество и у него случаются оговорки с предложением руки и сердца? :о)

Пользователь: Сходи за меня за хлебом!
Google: Выходи за меня ... ... за хлебом!

Сходи за меня за хлебом!

Кто подметил: Странный Человек.

"поисковики шутят"

Девушки, а если бы вам Google предложил выйти за него, вы бы пошли? :о)