Если во времена Будды объём информации удваивался каждое тысячелетие, то теперь, похоже, удваивается каждые 18 месяцев. Если честно, то я искренне сочувствую поисковым системам. Ведь в этой огромной кибер-свалке количество кибер-мусора увеличивается каждую секунду. А задача поисковой машины, из всего этого инфо-хлама, выдать в топ серпа только качественный результат. Содержащий именно ту информацию, которую искал пользователь.
Спросите у любого бомжа - обитателя городской помойки. Он подтвердит, что на свалке – «Найдётся всё!». Может быть именно исходя из этих соображений Яndexоиды делали бренд Яndex? :о)
P.S. А вы считаете Интернет помойкой, куда порядочному человеку лучше вообще не заглядывать?
Кто подметил: Анфиса.

