Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный!

Как относятся поисковые системы к своим пользователям? За кого они нас считают? Как реагируют на наши вполне безобидные просьбы? Давайте выясним ответы на эти интересные вопросы прямо сейчас!

По мотивам цитаты на basher.

Сижу на работе, пока нечего делать, лезу в Google. Пишу ему: "Развлеки меня что ли", а он мне в ответ: "Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный!".

развлеки себя сам

Кто подметил: Hi-TeK.


"поисковики шутят"

P.S. Ну и кто тут псих-ненормальный после этого?

Яндекс это всего лишь гаджет Гугла!

В мире поисковых систем, уважаемым считается тот поисковик, который обладает собственной системой поиска. А те поисковики, которые не имеют собственных разработок, вынуждены пользоваться выдачей какого-нибудь уважаемого поисковика.

А ещё, такой солидный поисковик как Google, помимо поиска, предоставляет своим пользователям целую кучу полезных сервисов. Один из них, это "Гаджеты Google". И вот тут то Гугл нашёл способ указать Яндексу на его место в жёстко-конкурентном поисковом бизнесе.

яндекс гаджет гугл
Оказывается, Google считает Yandex всего лишь своим ГАДЖЕТОМ, как бы намекая - "Яндекс, знай своё место! Место, я сказал!" :о)

Кто подметил: Павел aka HARDMID.


"поисковики шутят"

P.S. Причём судя по тому, что этот гаджет находится аж на 4 странице, то Гугля считает его далеко не самым лучшим своим гаджетом :о).

Солидный Google

Продолжаем издеваться над поисковыми мозгами Google. На этот раз, давайте скажем ему в лицо – "гугля хуюгля" и посмотрим как он отреагирует на такое заявление.

А на такое наглое оскорбление он с высоко поднятой головой, гордо ответит вам, что никакая он не гугля и уж тем более не хуюгля, а самый настоящий ГУГЛ, и подлинный ХУЮГЛ!

гугля хуюгля

Кто подметил: SMArtgrinder.


"поисковики шутят"

P.S. Согласитесь, что Гугл-Хуюгл звучит намного солиднее чем Гугля-Хуюгля :о).